Мартин Мортенсен выиграл велогонку Tro-Bro Léon

Датский велогонщик Мартин Мортенсен и Питер Уильямс из One Pro Cycling заняли первые два места на подиуме однодневной велогонки Tro-Bro Léon.

Мартин Мортенсен

Первым дистанцию в 203,3 километра преодолел датчанин Мартин Мортенсен, показав время в 4 часа 50 минут и 36 секунд. Следом финишировал Питер Уильямс, а третьим на подиум поднялся на Флориан Вашон из Fortuneo — Vital Concept.

Лоран Пишон из Йохан Ле Бон из FDJ поделили четвёртое и пятое место, а Йоханн Гене из Direct Energie и Баптист Планкерт из Wallonie — Bruxelles — шестой и седьмой. Димитрий Клаес из Wanty — Groupe Gobert — восьмой, Михель Раим из Cycling Academy Team — девятый, а замкнул десятку сильнейших представитель AG2R La Mondiale Себастьян Минард.

Российские велогонщики участие в гонке не принимали.