Анн-Софи Дуик выиграла индивидуальную гонку с раздельным стартом Любляна — Домжале — Любляна

Редакция cyclingedge.ru 12/06/2016 — 04:42
Поделиться
Отправить
21

Анн-Софи Дуик из Topsport Vlaanderen — Pro — Duo стала победительницей индивидуальной гонки с раздельным стартом Любляна — Домжале — Любляна, состоявшейся 10 июня.

Ольга Забелинская, Анн-Софи Дуик и Клэр Роуз

Спортсменкам представили довольно интересную по профилю дистанцию в 21,2 километра, и 28-летняя бельгийская велогонщица, развив среднюю скорость в 46,88 километра в час, показала время в 27 минут и 8 секунд. Этого оказалось достаточно для того, чтобы оставить позади многоопытную россиянку Ольгу Забелинскую из Bepink — та уступила 8 секунд. Третьей на подиум поднялась британка Клэр Роуз из Podium Ambition Pro Cycling p/b Club la Santa, проехав дистанцию на 13 секунд медленнее победительницы.

Норвежская спортсменка Сесиль Готас Йонсен из Hitec Products уступила 55 секунд, британка Сара Стори из Podium Ambition Pro Cycling p/b Club la Santa — в 56 секундах, Евгения Буяк из BTC City Ljubljana — в 1 минуте и 1 секунде, Вита Хейне из Hitec Products — в 1 минуте и 6 секундах, Лотте Копекки из Lotto Soudal Ladies — в 1 минуте и 13 секундах, Виттория Бусси — в 1 минуте и 19 секундх, а Мартина Риттер из BTC City Ljubljana.

Украинская велогонщица Татьяна Рябченко из Inpa — Bianchi финишировала одиннадцатой, уступив победительнице 1 минуту и 38 секунд.